Мой сайт
Официальный сайт МБУК "МЦКС"
Пятница, 26.04.2024,   08:03   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » "День матери"
12:17
"День матери"

25 ноября в Тонкинском РДК прошел вечер чествования, посвященный Дню матери.

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. А что для человека ценней и желанней, чем тепло и свет глаз родного человека?

29 октября 2018 года был объявлен конкурс электронных презентаций «И это всё о ней…». В конкурсе принимали участие жители Тонкинского района. Участником конкурса мог быть как коллектив авторов, так и индивидуальный автор.

Самые лучшие электронные презентации о мамах были представлены на вечере.

  1. Работа Пелагеи Александровны Груздевой – учителя логопеда ТСШ о мамах ее учеников 1 «б» класса.
  2. О своей маме Елене Леонидовне Курьяновой, работающей в пожарной части № 24, подготовил электронную презентацию ее сын Вадим.
  3. О своей маме Ольге Николаевне Груздевой – корреспонденте районной газеты «Красное знамя» рассказали сыновья Герман и Станислав.
  4. Влад Вандышев подготовил презентацию о маме Елене Владимировне, воспитателе семейного детского сада. 
  5. С благодарностью и глубоким уважением подготовила свою презентацию Диана Щекотова о своей маме. Сейчас Елена Ивановна находится в отпуске по уходу за пятым ребенком.

Только мама может понять то, что не может понять даже твой друг. Она никогда не унывает. Мы редко видим чтобы она плакала. Приходишь домой – и все твои накопившиеся обиды исчезают, потому что мама – рядом.

Мама учит нас делать первые шаги в этом мире, раскрывать сердце добру и любви, от нее мы принимаем ценные жизненные советы. Именно мамы подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что любимы – бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны вам, дорогие мамы.

Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей. Пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты!

Просмотров: 459 | Добавил: МБУК_МЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar