Мой сайт
Официальный сайт МБУК "МЦКС"
Четверг, 25.04.2024,   05:20   Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » День призывника
11:52
День призывника

Служба Отечеству — священный долг каждого мужчины. Быть защитником своей Родины — не только великая честь, но и огромная ответственность. В этом году из Тонкинского района уходят13 призывников: Белов Денис Александрович, Береснев Дмитрий Игоревич, Ванцев Сергей Евгеньевич,Глухарев Павел Павлович, Груздев Павел Васильевич, Збруев Илья Сергеевич, Ложкин Роман Владимирович, Марков Юрий Николаевич, Новиков Александр Федорович, Петухов Виктор Сергеевич, Руденко Сергей  Сергеевич, Смирнов Анатолий Борисович, Смирнов Илья Леонидович.

Проводы… какое исконно народное слово. Оно свидетельствует о том, что у наших предков издавна существовала традиция коллективно провожать человека в новый важный этап его жизни.

С напутственным словом к призывникам обратились: заместитель главы администрации Тонкинского муниципального района Юрий Александрович Смирнов, воин интернационалист Сергей Петрович Кириллов, военный комиссар Тонкинского и Шарангского  районов  Евгений  Захарович  Рыжов и специалист по работе с молодежью Ольга Евгеньевна Волычева.

Работники Районного дома культуры провели среди будущих защитников отечества викторину по истории нашей Родины, а так же небольшой концерт, на котором прозвучали песни: «Флаг моего государства», «У солдата выходной», «Я могу тебя очень ждать» и другие.

Знайте и помните: наши сердца, наши мысли и чувства всегда с Вами, рядом с Вами ваши родные , близкие и друзья. Мы не прощаемся с Вами, а говорим Вам до свидания и надеемся, что служба в Армии не станет  для Вас наказанием, а будет почётной обязанностью, достойной  настоящего мужчины!

Просмотров: 459 | Добавил: МБУК_МЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar